События в компании

19 июня завершила свою работу 14-я Международная специализированная выставка упаковки «Росупак 2009».

На сегодняшний день выставка является самым масштабным проектом в сфере упаковки на территории России и Восточной Европы. Общая площадь экспозиции заняла 28 000 кв. м.

«РОСУПАК» включает все аспекты упаковочной индустрии — от новых технологий упаковывания до оборудования для изготовления упаковки, от упаковочного сырья и материалов до готовой продукции. Ведущие производители представили высококачественную продукцию — все виды упаковки и упаковочных материалов, упаковочные машины, складскую технику и оборудование.

ООО "Камоцци Пневматика" является постоянным участником выставки. Вот уже более 10 лет «Росупак» - традиционное место встречи и знакомства специалистов упаковочной отрасли с первоклассной пневматикой Камоцци. 

На стенде Камоцци был представлен полный ассортимент пневмооборудования для автоматизации технологических процессов, включающий фитинги, блоки подготовки воздуха, вакуумную технику, распределители, цилиндры различных серий.

6

Камоцци Пневматика представила последние инженерные новинки. Среди них вакуумные эжекторы, выполненные в корпусе из технополимера, и вакуумные фильтры. Также был представлен компактный пневмоцилиндр с противоповоротной платформой серии 32. Благодаря своей компактности цилиндры Серии 32 подходят для установки в ограниченном пространстве упаковочной машины. Соответствие стандарту ISO 21287 позволяет использовать стандартные крепежные принадлежности, подходящие для других цилиндров, соответствующих стандартам DIN/ISO 6431/VDMA 24562 (Серия 60 и 61).

На стенде Камоцци была теплая, дружественная атмосфера. Директор выставки Наталья Коновалова отметила следующее: «В этом году выставка больше чем обычно имеет прикладное значение стабилизации повышения текущих продаж, увеличения количества клиентов и контактов и ,естественно, укрепления существующих деловых партнерств и связей».

5