События в компании

Несмотря на общий спад в экономике страны и всей строительной индустрии в целом, экспозиция выставки заняла около 20 000 кв.м выставочной площади. Свою продукцию представили более 500 российских и зарубежных компаний.

Специалисты выставочного стенда Камоцци продемонстрировали последние новинки Компании и дали профессиональные консультации по вопросам автоматизации промышленных производств своим партнерам.

Как отмечали посетители выставки, атмосфера, царившая на стенде Камоцци, была теплая и дружественная. Каждый посетитель получил новый каталог - издание 2009-2010 г.

Особым успехом среди выставочной экспозиции пользовался пневмораспределитель Камоцци 9-й серии, размер 4, с расходом 6600 Нл/мин., который позволяет значительно увеличить скорость работы цилиндров большого диаметра.

По словам директора выставки г-жи Доценко О. А., все компании, из года в год участвующие в выставке «Стройтех», были среди экспонентов и в этом году, что говорит, в свою очередь, об их стабильном и уверенном положении на рынке