События в компании
Миссией Camozzi Spa является предоставление инновационных высококачественных решений, которые ценят  клиенты. Мы стремимся и успешно достигаем эту цель, благодаря опыту наших квалифицированных инженеров.

В 2013 г. Camozzi предлагает широкий ассортимент продукции с рядом новых дополнений.

Спектр микроэлектромагнитных клапанов был расширен за счет введения новых серий: K8 BOOSTER, KN HIGH FLOW, PL и PD, созданных благодаря оптимизации затрат без ущерба для производительности.

Одним из толчков для развития новой продукции было применение пропорциональной технологии, которая гарантирует максимальную точность в клапанах AP-621L и цифровых сервораспределителях Серии LRWD-LRWP, которые разработаны для расширения возможностей сервораспределителей Серии LR.

Ассортимент продукции для регулирования жидких продуктов был расширен новыми управляемыми клапанами для общего использования Серии CFB из нержавеющей стали. Кроме того, пневмоцилиндры 6PF, в соответствии со стандартом ISO 15552, оснащены датчиком положения, интегрированным внутри штока для надежного и точного управления положением в любой момент времени.

Скачать брошюру "Новинки продукции 2013"

news2013