События в компании

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем о новинках пневмооборудования, презентация которых состоялась на выставке в Ганновере (апрель 2014 г.)

Благодаря специализации менеджеров по продукции и исследованиям специалистов по стратегическому развитию Camozzi SpA разработала ряд продуктов и решений, которые удовлетворяют потребности клиентов в отношении качества и производительности.

Ассортимент распределителей мини класса дополнен двумя новыми сериями: Серия К8В и Серия СР.

Электропневматические распределители золотникового типа Серии K8B представляют собой развитие электропневматических распределителей прямого действия Серии K8, 8 мм, оборудованных усилителем расхода воздуха. Электропневматические распределители прямого действия Серии СР являются пропорциональными распределителями картриджного типа.

Точность и надежность – основные качества, которые характеризуют новую продукцию по подготовке воздуха: Серия PR прецизионные регуляторы с ручным дублированием.

И наконец, каталог новинок Camozzi 2014 года включает Серии схватов RPGA и RPGB, которые доступны в разных модификациях для выбора лучшего исполнения.

Скачать каталог «Новинки Camozzi 2014»